Проезд Автобуса в жилой зоне - Pravoved.kz

Проезд Автобуса в жилой зоне 2000 тг.

Можно ли наложить админ штраф на Акимат о несоблюдении экологических и дорожных правил в отношении проезда на сквозных улицах Автобуса


28 Апреля 2020, 18:47, вопрос № 223
Наталья , Almaty

Ответы юристов и бухгалтеров

Для дополнительных вопросов и уточнений войдите на сайт


Сообщений: 4
Ответы от специалистов: Исраилова Марина, Бердута Светлана

Данный платный вопрос содержит подробный разбор ситуации с уточнением конфиденциальных данных.

Мы заботимся о персональных данных наших посетителей и поэтому ответы скрыты. Для разбора вашей ситуации Вы можете задать свой вопрос

Задать вопрос

Получить консультацию по телефону