При нарушении ПДД могут ли за это выдворить с видом на жительство? - Pravoved.kz

При нарушении ПДД могут ли за это выдворить с видом на жительство?

У меня вид на жительство в РК.Вчера перешёл в не положением мечте дорогу,сотрудники оформили постановление о нарушении пдд по статье 615 ч.1, нарушение пдд 33.Могут ли выдворить за это?Ни когда не привлекался


17 Июля 2020, 02:55, вопрос № 719
Вергис, Экибастуз

Ответы юристов и бухгалтеров

Для дополнительных вопросов и уточнений войдите на сайт


Исраилова Марина

Юрист, г. Караганда

471 ответов
9
Рейтинг Pravoved.kz

Здравствуйте Вергис, самое главное оплатите штраф, за единичное правонарушение не выдворяют из страны, старайтесь больше не нарушать


17 Июля 2020, 13:08

Получить консультацию по телефону